Молодой человек, это не для вас написано.

А что в принципе написано для вас? Для вас лично, не для собирательного образа какой-либо из социальных групп, к которой вы относитесь. И не для выдуманного на вашей основе упрощённого образа, существующего только в голове у кого-то.

Слова «эксклюзивный», «индивидуальный» уже давно стали маркетинговым пиздежом, не значащим ничего. Всё — от девайса до отношения — конвейерное и оптимизированное для масс. Вокруг очень много людей, и каждый — просто цифра в статистике. Их слишком много, чтобы разбираться и тратить время.

А я вот хочу, чтобы на меня тратили время, разбирались и искали персональный подход. Таковы мои представления об уважении и неравнодушии. Как индивидуалист, я желаю видеть вокруг себя как можно больше проявлений по-настоящему индивидуального подхода и оригинальности. В каких-то сферах жизни трудно обойтись без конвейерных продуктов, а в каких-то — очень даже несложно и возможно, достаточно лишь это осознать и потребовать чего-то получше, чем тысячу раз использованную копипасту.

след. пред.

На главную страницу


Запостить коммент

Айпишник сохраняется. Но никому не передаётся.